Описание
- Ацетаминофен, декстро-меторфан HBr, гвайфенезин, фенилефрин гидрохлорид
- Максимальная прочность
Облегчение симптомов
- Незначительные боли
- Лихоманка
- Закладывание носа и грудной клетки
- кашель;
Назначение.
Временно облегчает эти симптомы простуды и гриппа:
- Закладывание носа
- кашель
- незначительные боли
- боль в горле
- головная боль
Временно снижает температуру.
Помогает разжижать мокроту (слизь) и разжижать бронхиальный секрет, чтобы избавить бронхиальные проходы от надоедающего слизи и сделать кашель более продуктивным.
Рекомендации по применению
- Не принимайте больше, чем рекомендовано.
- Не принимайте больше 4 доз в течение 24 часов.
- Этот продукт для взрослых не предназначен для использования детьми младше 12 лет.
- Отмеряйте только с помощью мерной чашки из комплекта поставки.
- Держите дозировочную чашку с продуктом.
- мл = доза в мілілітрах.
| Возраст | Доза |
| Взрослым и детям старше 12 лет | принимать по 20 мл каждые 4 часа |
| Детям до 12 лет | Не использовать повязку: |
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активные ингредиенты (в каждой 20 мл) | Назначение |
| ацетаминофен, 650 мг | Средство для обезболивания и понижения температуры |
| декстрометорфан HBr, 20 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин, 400 мг | Отхаркивающее средство |
| фенилефриена гидрохлорид, 10 мг | Назальное противовоспалительное средство |
| Вспомогательные ингредиенты: Безводная лимонная кислота, динатрия эдетат, FD&C синий #1, FD & C красный #40, ароматизаторы, глицерин, пропиленгликоль, пропилгалат, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитол, сукралоза, ксантановая камедь. | |
| Каждая таблетка (20 мл) содержит: 10 мг натрия | |
Предупреждение
Предупреждение о здоровье печени: этот продукт содержит ацетаминофен. Значительное повреждение печени может возникнуть, если принимать:
- более 4 доз (по 20 мл каждая) в течение 24 часов, что является максимальной суточной дозой для этого продукта.
- с другими препаратами, содержащими ацетаминофен
- употреблять 3 или более алкогольных напитков в день при использовании этого продукта.
Предупреждение об аллергии: ацетаминофен может вызвать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать: покраснение кожи, волдыри и высыпания. Если возникает кожная реакция, прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Предупреждение о боли в горле: если боль в горле сильная, длится больше 2 дней, сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпи, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.
Не использовать повязку:
- с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (пропускается по рецепту или без него). Если вы не уверены, содержит ли препарат ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту.
- если вы принимаете ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибиторов МАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, если вы:
- заболевания печени
- заболевания сердца
- высокое кровяное давление
- заболевания щитовидной железы
- диабет
- проблемы с дыханием, такие как хронический бронхит
- постоянный или хронический кашель, например, связанный с табаком, астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой
- кашель, связанный с выделением большого количества мокроты (слизу)
- проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы.
Перед началом применения проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете варфарин, разжижающий кровь.
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
- у вас нервозность, головокружение или бессонница
- симптомы не уменьшаются в течение 7 дней или сопровождаются лихорадкой
- кашель поворачивается или сопровождается лихорадкой, высыпанием или постоянной головной болью
- лихорадка ухудшается или длится больше 3 дней
- покраснения или отек
- возникают новые симптомы. Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания.
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте.
Предупреждение о передозировании: прием дозы, превышающий рекомендуемую (переноску), может привести к повреждению печени. При передозировании немедленно обратитесь к врачу или к токсикологическому центру. Быстрая медицинская помощь чрезвычайно важна, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.
Хранить при температуре 15–30°C (59–86 oF).
Не хранить в холодильнике.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
- Цена: 1 017 ₴




