Описание
- декстрометорфан HBr/гвайфенезин/фенилефрина гидрохлорид
Облегчение симптомов
- кашель;
- Закладывание носа
- Закладывание груди
Назначение.
Помогает разжижать мокроту (слизь) и разжижать бронхиальный секрет для дренажирования бронхов.
Временно облегчает эти симптомы, возникающие при простуде:
- Закладывание носа
- кашель из-за незначительного раздражения горла и бронхов
Рекомендации по применению
- Не принимайте больше 6 доз в течение 24 часов
- Отмеряйте только с помощью мерной чашки из комплекта поставки
- Держите дозировочную чашку с продуктом
- мл = мілілітр
| Возраст | Доза |
| Дети от 6 до 12 лет | 5 мл кожні 4 години |
| Дети в возрасте от 4 до 6 лет | 2,5 мл кожні 4 години |
| Детям до 4 лет | не использовать |
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активные ингредиенты (в каждых 2,5 мл) | Назначение |
| декстрометорфан HBr, 5 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин, 50 мг | Отхаркивающее средство |
| фенилефрина гидрохлорид, 2,5 мг | Назальное противовоспалительное средство |
| Вспомогательные ингредиенты: Безводная лимонная кислота, FD&C желтый No 6, ароматизатор, глицерин, мед, пропиленгликоль, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитол, сукралоза, ксантановая камедь. | |
| Каждая таблетка (2,5 мл) содержит: 1 мг натрия | |
Предупреждение
Не применять детям, принимающим ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных расстройств или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибиторов МАО. Если вы не знаете, содержит ли препарат, выпускаемый по рецепту вашего ребенка, ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Перед использованием у ребенка следует проконсультироваться с врачом
- заболевания сердца
- диабет
- высокое кровяное давление
- заболевания щитовидной железы
- длительный или хронический кашель, например, при астме
- кашель, связанный с выделением большого количества мокроты (слизу)
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если ребенок принимает любые другие пероральные противовоспалительные средства или стимуляторы.
Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
- возникает нервозность, головокружение или бессонница
- симптомы не уменьшаются в течение 7 дней или сопровождаются лихорадкой
- кашель длится больше 7 дней, повторяется или сопровождается лихорадкой, высыпанием или постоянной головной болью. Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания.
Хранить в недоступном для детей месте. При передозировании немедленно обратитесь за медицинской помощью или к токсикологическому центру.
Хранить при температуре 15–30°C (59–86 oF). Не хранить в холодильнике.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
- Цена: 684 ₴




