Описание
- Декстрометорфан HBr - средство от кашля
- Гвайфенезин – отхаркивающее средство
- Снимает заложенность груди
- Разжижает и разрыхляет слизь
- Контролирует кашель
- Для людей с высоким кровяном давлением
- Без назальных противовоспалительных средств
- Без натрия
- Для людей с диабетом
- Без сахара
- Без спирту
- На 40 % меньше жидкие гели*
- Капсулы, наполненные жидкостью
Снимает заложенность груди, контролирует кашель и разжижает слизь. Эффективная формула для людей с высоким кровяном давлением или диабетом.
Назначение
Способствует разжижению мокроты (слизу) и разжижению бронхиального секрета, чтобы избавить бронхиальные проходы от слизи и сделать кашель более продуктивным
Временно облегчает:
- кашель из-за незначительного раздражения горла и бронхов, что может возникнуть из-за простуды или вдыхания раздражителей
- интенсивность кашля
- мотивы к кашлю, чтобы помочь вам уснуть
* По сравнению с жидкими гелями Mucinex Fast-Max от простуды и гриппа максимальной силы действия
Рекомендации по применению
- не принимать больше 12 жидких гелей в течение любого 24-часового периода
- взрослым и детям старше 12 лет принимать по 2 жидких геля каждые 4 часа
- детям до 12 лет: не применять
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активный ингредиент | Назначение |
| декстрометорфан гідрохлорид 10 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин — 200 мг | Отхаркивающее средство |
| Вспомогательные ингредиенты | |
| D&C желтый No 10, FD&C синий No 1, желатин, глицерин, гипромеллоза, лецитин, легкое минеральное масло, полиэтиленгликоль, повидон, пропиленгликоль, очищенная вода, раствор сорбитола и сорбитана, диоксид титана. | |
Предупреждение
Не принимайте больше 12 жидких капсул в течение 24 часов.
Принимать только согласно инструкции.
Храните упаковку для полной информации.
Не использовать повязку:
если вы сейчас принимаете ингибитор моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибора МАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта при наличии:
- постоянный или хронический кашель, например, связанный с табаком, астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой
- кашель, связанный с выделением большого количества мокроты (слизу)
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
- кашель длится более 7 дней, повторяется или сопровождается лихорадкой, высыпанием или головной болью, которая не прекращается. Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания.
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте.
При передозировании немедленно обратитесь к врачу или к токсикологическому центру.
Хранить при температуре 20–25°C (68–77 oF).
Не подвергать воздействию высоких температур.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
- Цена: 907 ₴

