Описание
- Облегчение кашля
- Декстрометорфан HBr - средство от кашля
- Гвайфенезин – отхаркивающее средство
- Контролирует кашель
- Снимает заложенность груди
- Разжижает и разрыхляет слизь
- Максимальна доза за 4 години
- Здоровье • Гигиена • Дом
Препарат максимального действия для контроля кашля. Помогает разжидить слизь и временно облегчает неприятный кашель и позивы к кашлю.
Назначение
Способствует разжижению мокроты (слизу) и разжижению бронхиального секрета, чтобы избавить бронхиальные проходы от слизи и сделать кашель более продуктивным
Временно облегчает:
- кашель из-за незначительного раздражения горла и бронхов, что может возникнуть из-за простуды или вдыхания раздражителей
- интенсивность кашля
- мотивы к кашлю, чтобы помочь вам уснуть
Рекомендации по применению
- Не принимайте больше 6 доз в течение 24 часов
- Отмеряйте только с помощью мерной чашки из комплекта поставки
- Не используйте мерный стаканчик для других продуктов.
- Дозируйте согласно правилам или согласно рекомендациям врача
- Взрослым и детям старше 12 лет: 20 мл в дозирующую чашку каждые 4 часа
- Детям до 12 лет: не применять
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активные ингредиенты (в каждой 20 мл) | Назначение |
| декстрометорфан гідрохлорид 20 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин — 400 мг | Отхаркивающее средство |
| Вспомогательные ингредиенты | |
| Безводная лимонная кислота, динатрия эдетат, красный No FD&C 40, ароматизаторы, глицерин (соя), пропилгалат, пропиленгликоль, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитол, сукралоза, тринатрия цитрат дигидрат*, ксантановая камедь. * может содержать этот ингредиент | |
| Каждые 20 мл содержат: 12 мг натрия | |
Предупреждение
Защита от открытия. Не используйте, если шейная лента на крышке флакона повреждена или отсутствует.
Не использовать повязку:
- если вы сейчас принимаете ингибитор моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибора МАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта при наличии:
- постоянный или хронический кашель, например, связанный с табаком, астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой
- кашель, связанный с выделением большого количества мокроты (слизу)
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
- кашель длится более 7 дней, повторяется или сопровождается лихорадкой, высыпанием или головной болью, которая не прекращается. Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания.
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте. При передозировании немедленно обратитесь к врачу или к токсикологическому центру.
Хранить при температуре 20–25°С (68–77°F).
Не хранить в холодильнике.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
- Цена: 1 242 ₴

