Описание
- Облегчение нескольких симптомов
- Декстрометорфан HBr - средство от кашля
- Гвайфенезин – отхаркивающее средство
- фенилефрина гидрохлорид — назальное противовоспалительное средство
- Контролирует кашель
- Снимает заложенность носа и грудной клетки
- Разжижает и разрыхляет слизь
- Максимальная доза в 4-часовой дозе
- Здоровье • Гигиена • Дом
Назначение
Способствует разжижению мокроты (слизу) и разжижению бронхиального секрета, чтобы избавить бронхиальные проходы от слизи и сделать кашель более продуктивным
Временно облегчает:
- кашель из-за незначительного раздражения горла и бронхов, что может возникнуть из-за простуды или вдыхания раздражителей
- интенсивность кашля
- мотивы к кашлю, чтобы помочь вам уснуть
- заложенность носа через простуду
Рекомендации по применению
- не принимать более 6 доз в течение любого 24-часового периода
- измерять только с помощью мерного стакана, входящего в комплект поставки
- не используйте чашку для дозировки с другими продуктами
- дозу, наведенную ниже, или согласно рекомендациям врача
- взрослым и детям старше 12 лет принимать по 20 мл в дозировке каждые 4 часа
- детям до 12 лет: не применять
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активный ингредиент (в каждой 20 мл) | Назначение |
| декстрометорфан гідрохлорид 20 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин — 400 мг | Отхаркивающее средство |
| фенилефрина гидрохлорид (10 мг) | Назальное противовоспалительное средство |
| Неактивные ингредиенты | |
| Безводная лимонная кислота, динатрия эдетат, красный No FD&C 40, ароматизаторы, глицерин (соя), пропилгалат, пропиленгликоль, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитол, сукралоза, тринатрия цитрат дигидрат*, ксантановая камедь. * Может содержать этот ингредиент | |
| Каждые 20 мл содержат: 12 мг натрия | |
Предупреждение
Защита от открытия. Не используйте, если шейная лента на крышке флакона повреждена или отсутствует.
Не использовать повязку:
- если вы сейчас принимаете ингибитор моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибора МАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта в укаченных ниже случаях.
- заболевания сердца
- высокое кровяное давление
- заболевания щитовидной железы
- диабет
- проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы
- постоянный или хронический кашель, например, связанный с табаком, астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой
- кашель, связанный с выделением большого количества мокроты (слизу)
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
- возникает нервозность, головокружение или бессонница
- симптомы не уменьшаются в течение 7 дней или сопровождаются лихорадкой
- кашель длится более 7 дней, повторяется или сопровождается лихорадкой, высыпанием или головной болью, которая не прекращается. Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания.
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте.
При передозировании немедленно обратитесь за медицинской помощью или к токсикологическому центру.
Хранить при температуре 20–25°С (68–77°F).
Не хранить в холодильнике.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
- Цена: 1 236 ₴


