О товаре
- Ацетаминофен - обезболивающее и жаропонижающее средство
- Декстрометорфан HBr - средство от кашля
- Гвайфенезин – отхаркивающее средство
- фенилефрина гидрохлорид — назальное противовоспалительное средство
- Максимальная доза в 4-часовой дозе
- Здоровье • Гигиена • Дом
Все в одному*:
- От боли в горле
- Застой в груди
- Давление в носовых пазухах
- Заложенные носовые пазухи
- головная боль;
- Лихоманка
- кашель;
- Закладывание носа
- Боль в теле
Назначение
Временно облегчает эти симптомы простуды и гриппа:
- кашель
- незначительные боли
- головная боль
- заложенность носовых пазух и давление
- Закладывание носа
- боль в горле
- заложенность носа
Временно снижает температуру.
Помогает разжижать мокроту (слизь) и разжижать бронхиальный секрет, чтобы избавить бронхиальные проходы от надоедающего слизи и сделать кашель более продуктивным.
* Помогает облегчить эти симптомы днем и ночью
Сравнить с похожими товарами
Подробнее
Рекомендации по применению
- не принимайте больше, чем рекомендовано
- не принимать более 6 доз в течение любого 24-часового периода
- измерять только с помощью мерного стакана, входящего в комплект поставки
- не используйте чашку для дозировки с другими продуктами
- дозу, наведенную ниже, или согласно рекомендациям врача
- взрослым и детям старше 12 лет принимать по 20 мл в дозировке каждые 4 часа
- детям до 12 лет: не применять
Предупреждение
Защита от открытия. Не используйте, если шейная лента на крышке флакона повреждена или отсутствует.
Предупреждение об печенье: Этот продукт содержит ацетаминофен. Значительное повреждение печени может возникнуть, если принимать:
- более 6 доз в течение 24 часов, что является максимальной суточной дозой
- с другими препаратами, содержащими ацетаминофен
- употреблять 3 или более алкогольных напитков в день при использовании этого продукта
Предупреждение об аллергии: Ацетаминофен может вызвать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать:
- покраснения кожи
- волдыри
- высыпания
Если возникает кожная реакция, прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Предупреждение о боли в горле. Если боль в горле сильная, сохраняется больше 2 дней, сопровождается или сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпи, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.
Не использовать повязку:
- с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (пропускается по рецепту или без него). Если вы не уверены, содержит ли препарат ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту.
- если вы сейчас принимаете ингибитор моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибора МАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта в укаченных ниже случаях.
- заболевания печени
- высокое кровяное давление
- диабет
- проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы
- заболевания сердца
- заболевания щитовидной железы
- постоянный или хронический кашель, например, связанный с табаком, астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой
- кашель, связанный с выделением большого количества мокроты (слизу)
Перед началом применения проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете варфарин, разжижающий кровь
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
- возникает нервозность, головокружение или бессонница
- боль, заложенность носа или кашель усиливаются или продолжаются более 7 дней
- лихорадка ухудшается или длится больше 3 дней
- покраснения или отек
- возникают новые симптомы
- кашель поворачивается или сопровождается лихорадкой, высыпанием или головной болью, которая не исчезает. Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания.
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте.
Предупреждение о передозировании. Передозировка (перенос) может привести к повреждению печени. При передозировании немедленно обратитесь за медицинской помощью или к токсикологическому центру. Быстрая медицинская помощь важна как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.
Не принимайте больше, чем рекомендовано.
Хранить при температуре 20–25°С (68–77°F).
Не хранить в холодильнике.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
-
100% оригинальный продукт
100% оригинальный продукт
Товары, представленные в iHerb, поставляются непосредственно от брендов или авторизированных дистрибьюторов в Соединенных Штатах. Они хранятся и отправляются напрямую с наших складов, оснащенных системами климат-контроля и сертифицированных по стандарту GMP. iHerb не допускает посторонних спиритов на свой веб-сайт или мобильные приложения. - В продаже с: 11.2023
-
Вес отправки:
0.23 кг
Вес отправки
Вес отправки учитывает вес товара, защитного материала и упаковочной коробки. Кроме того, вес отправки может рассчитываться по объемному весу (например, по длине, ширине и высоте) упаковки. Важно отметить, что для некоторых видов товаров (таких как стеклянная тара, жидкостей, хрупких товаров, охлажденных продуктов или поставляемых со льдом) часто требуются дополнительные защитные упаковочные материалы. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправки по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки. - Код товару: MUC-02066
- UPC: 363824020662
- Количество в упаковке: 177,441 мл
- Размеры: 14.5 x 3.3 x 3 см , 0.23 кг
Информация о составе
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активный ингредиент (в каждой 20 мл) | Назначение |
| 650 мг ацетаминофена | Средство для обезболивания и понижения температуры |
| декстрометорфан гідрохлорид 20 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин — 400 мг | Отхаркивающее средство |
| фенилефрина гидрохлорид – 10 мг | Назальное противовоспалительное средство |
| Неактивные ингредиенты | |
| безводная лимонная кислота, динатрия эдетат, FD&C синий No 1, FD&C красный No 40, ароматизаторы, глицерин, пропилгалат, пропиленгликоль, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитол, сукралоза, тринатрия цитрат дигидрат†, ксантанова камедь. †может содержать этот ингредиент | |
| Каждые 20 мл содержат: 12 мг натрия | |
- Цена: 865 ₴


