Описание
- На 100 % больше, чем наши 20 шт
- двухслойные таблетки с пролонгированным высвобождением, 600 мг гвайфенезина и 30 мг декстро-меторфана HBr
- Отхаркивающее и подавляющее средство от кашля
- 12 годин
- Разжижает и разжижает слизь
- Немедленное и удлиненное высвобождение
- Здоровье • Гигиена • Дом
Уникальная двухслойная таблетка: Слой с немедленным высвобождением и слой с удлиненным высвобождением
Назначение:
- Способствует разжижению мокроты (слизу) и разжижению бронхиального секрета, чтобы избавить бронхиальные проходы от слизи и сделать кашель более продуктивным
- Временно облегчает:
- кашель из-за незначительного раздражения горла и бронхов, что может возникнуть из-за простуды или вдыхания раздражителей
- интенсивность кашля
- мотивы к кашлю, чтобы помочь вам уснуть
Mucinex® DM
- Контролирует кашель
- Разжижает и разрыхляет слизь в течение 12 часов
Рекомендации по применению
Запивать полным стаканом воды
Этот продукт можно принимать независимо от времени приема пищи
Взрослым и детям старше 12 лет: 1 таблетка каждые 12 часов; не более 2 таблеток на 24 часа
Другие ингредиенты
| Состав и предназначение | |
| Активный ингредиент (в каждой двухслойной таблетке пролонгированного высвобождения) | Назначение |
| декстрометорфан гідрохлорид 30 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин — 600 мг | Отхаркивающее средство |
| Вспомогательные ингредиенты |
| карбомерный гомополимер типа B; D&C желтый No 10 алюминиевое озеро; гипомелоза, USP; стеарат магния, NF; микрокристаллическая целлюлоза (NF); натрия гликолят крахмала, NF |
Предупреждение
Не измельчайте, не жуйте и не ломайте таблетку
Не применяйте продукт в указанных ниже случаях.
- для детей младше 12 лет
- если вы сейчас принимаете ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) (которые препараты для лечения депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема ингибиторов МАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ингибитор МАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать данный продукт.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта в укаченных ниже случаях.
- постоянный или хронический кашель, например, связанный с табаком, астмой, хроническим бронхитом или эмфиземой
- кашель, сопровождающийся выделением большого количества мокроты (слизу)
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу, если кашель длится больше 7 дней, повторяется или сопровождается лихорадкой, высыпанием или постоянной головной болью. Это могут быть признаки серьезного заболевания.
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте.
При передозировании немедленно обратитесь за медицинской помощью или к токсикологическому центру.
Хранить при температуре 20–25°C (68–77 oF).
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Тип | Стакан |
- Цена: 2 358 ₴

