Корзина
+380 (93) 867-20-09
Zdorovo
Корзина

Motrin, Концентрированные капли для младенцев в возрасте от 6 месяцев to 23 Mos., ягодный, 15 мл (1 жидк. унции)

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Код: MTR-52415
Motrin, Концентрированные капли для младенцев в возрасте от 6 месяцев to 23 Mos., ягодный, 15 мл (1 жидк. унции)
Motrin, Концентрированные капли для младенцев в возрасте от 6 месяцев to 23 Mos., ягодный, 15 мл (1 жидк. унции)Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 867-20-09
+380 (93) 867-20-09

О товаре

  • пероральная суспензия ибупрофена (НПЗУ) 50 мг в 1,25 мл
  • Обезболивающее и жаропонижающее средство
  • Продолжительность до 8 часов
  • Используйте только с прилагаемым шприцом

Назначение: Тимчасово

  • Снижает температуру
  • Облегчает незначительные боли, вызванные простудой, гриппом, ангиной, головной и зубной болью

Сравнить с похожими товарами

Подробнее

Рекомендации по применению

  • Перед использованием хорошо встряхнуть.
  • Найдите нужную дозу в таблице ниже. Если возможно, покажите вес для определения дозы, иначе - возраст.
  • мл = мілілітр.
  • Отмеряйте с помощью дозирующего устройства, входящего в комплект поставки. Не используйте с другими устройствами.
  • Медленно введите жидкость в рот ребенка к внутренней стороне щеки.
  • При необходимости повторяйте дозу каждые 6-8 часов.
  • Не используйте более 4 раз в день.

Таблица дозирования

Вес (фунтов)Возраст (мес.)Доза (мл)
до 6 месобратитесь к врачу
12–17 фунтов6–11 мес1,25 мл
18–23 фунтов12–23 мес1,875 мл

Предупреждение

Перед использованием прочтите всю информацию о продукте. Сохраните эту коробку для хранения важной информации. Этот продукт предназначен для использования детьми в возрасте от 6 месяцев до 23 месяцев.

Предупреждение об аллергии

Ибупрофен может вызвать серьезную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин.

Симптомы могут включать:

  • астма (высотное дыхание)
  • кропив’янка
  • шок
  • набряк обличчя
  • покраснения кожи
  • высыпания
  • волдыри

При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о желудочном кровотечении. Этот продукт содержит НПЗЗ, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Этот шанс выше, если ваш ребенок:

  • перенесли язву желудка или проблемами с кровотеченью
  • принимает разжижающие кровь препараты (антикоагуляции) или стероидные препараты
  • принимает другие препараты, содержащие НПЗЗ, отпускаемые по рецепту или без него (аспирарин, ибупрофен, напроксен и т.д.)
  • занимает больше времени или дольше, чем рекомендуется

Предупреждение о риске инфаркта и инсульта: НПЗУ, за исключением аспирина, повышают риск инфаркта, сердечной недостаточности и инсульта. Они могут быть летающими. Риск повышается, если вы используете больше, чем рекомендовано, или дольше, чем рекомендовано.

Предупреждение о боли в горле. Сильная или постоянная боль в горле или боль в горле, сопровождающаяся высокой температурой, головной болью, тошнотой и рвотой, может быть серьезной. Обратитесь к врачу. Не применять более 2 дней и не давать детям до 3 лет, если это не предназначено врачом.

Не использовать

  • если у ребенка когда-либо была аллергическая реакция на ибупрофен или любое другое обезболивающее или жаропонижающее средство;
  • непосредственно перед или после операции на сердце

Как врач перед использованием, если

  • у ребенка раньше были проблемы со желудком, такие как жжог
  • у ребенка возникают проблемы или серьезные побочные эффекты в результате приема обезболивающих или жароснижающих средств
  • ребенок не употребляет жидкости
  • ребёнок имеет высокое кровяное давление, заболевания сердца, цирроз печени, заболевания почек или перенесли инсульт;
  • ребенок имеет астму
  • Предупреждение о желудочном кровотечениях относится к вашему ребенку
  • ребенок потерял много жидкости из-за рвоты или диарея
  • ребенок принимает мочегонные средства

Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед использованием у ребенка

  • под наблюдением врача при любых серьезных заболеваниях
  • принимать любые другие препараты

При использовании этого продукта следуйте укаченным ниже правилам.

  • принимать с пищей или молоком, если возникает расстройство желудка

Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:

У ребенка наблюдаются любые из укаченных ниже признаков желудочного кровотечения.

  • ощущение несовершенствия
  • боль в животе, которая не проходит
  • ривая кровью
  • кровяной или черный кал

У ребенка есть симптомы проблем с сердцем или инсульта.

  • слабость в одной части или сбоку тела
  • боль в груди
  • невероятная речь
  • проблемы с дыханием
  • отеки ног

У ребенка не наблюдается облегчения в течение первого дня (24 часа) после применения.

Лихорадка или боль усиливаются или продолжаются более 3 дней.

На болезненном участке наблюдается покраснение или отек.

Появляются любые новые симптомы.

Хранить в недоступном для детей месте. При передозировании немедленно обратитесь к врачу или к токсикологическому центру.

Хранить при температуре 20–25°С (68–77°F)

Не используйте, если картонная лента или пленка для флакона с надписью «Sealed For Your Safety» повреждена или отсутствует.

Этот продукт не содержит инструкций или полных предупреждений для использования взрослыми.

Не давать больше, чем рекомендовано.

Предостережение

iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.

  • 100% оригинальный продукт

    100% оригинальный продукт

    Товары, представленные в iHerb, поставляются непосредственно от брендов или авторизированных дистрибьюторов в Соединенных Штатах. Они хранятся и отправляются напрямую с наших складов, оснащенных системами климат-контроля и сертифицированных по стандарту GMP. iHerb не допускает посторонних спиритов на свой веб-сайт или мобильные приложения.
  • В продаже с: 01.2024
  • Вес отправки:  0.05 кг

    Вес отправки

    Вес отправки учитывает вес товара, защитного материала и упаковочной коробки. Кроме того, вес отправки может рассчитываться по объемному весу (например, по длине, ширине и высоте) упаковки. Важно отметить, что для некоторых видов товаров (таких как стеклянная тара, жидкостей, хрупких товаров, охлажденных продуктов или поставляемых со льдом) часто требуются дополнительные защитные упаковочные материалы. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправки по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки.
  • Код товару: MTR-52415
  • UPC: 300450524157
  • Количество в упаковке: 14,787 мл
  • Размеры: 10.4 x 5.8 x 3.3 см , 0.05 кг

Информация о составе

Другие ингредиенты

Активный ингредиент (в каждом 1,25 мл)Назначение
Ібупрофен 50 мг (НПЗП)*Средство для обезболивания и понижения температуры
* Нестероидное противовоспалительное средство
Вспомогательные ингредиенты: Безводная лимонная кислота, карамель, красный No FD&C 40, ароматизаторы, глицерин, полисорбат 80, прежелатинизированный крахмал, очищенная вода, бензоат натрия, раствор сорбитола, сахароза, ксантановая камедь.
Характеристики
Основные
ПроизводительMotrin
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте