О товаре
- Бренд No 1, рекомендуемый педиатрами
- Симетикон-антигаз
- Способствует естественному процессу образования газов у ребенка*
- Капли без красителей
- Безопасно даже для самых новорожденных
- 100 доз
- Без спирту
- Без искусственных ароматизаторов
- Без сахарину
- Без глютену
Mylicon, бренд No 1, рекомендован педиатрами, в течение многих поколений обеспечивает безопасное и эффективное облегчение газообразования у младенцев.
Мягко расщепляя пузыри газа, Mylicon способствует естественному процессу избавления ребенка от газов, облегчая болезненный дискомфорт, который может вызвать плач и вередирование.
Достаточно безопасен даже для новорожденных. Доверьтесь Mylicon, чтобы помочь вашему ребенку быстро чувствовать себя лучше.
Достаточно безопасно для использования при каждом кормлении и до 12 раз в день.
Назначение: Облегчает дискомфорт от газообразования у ребенка, который часто вызывает глотание воздуха или определенных смесей или продуктов.
* Средство Mylicon для грудных детей мягко расщепляет пузырьки газов, способствуя естественному процессу выхода газов у ребенка.
Сравнить с похожими товарами
Подробнее
Рекомендации по применению
- Перед использованием хорошо встряхнуть.
- Найдите нужную дозу в таблице ниже. Если возможно, указывайте вес для определения дозы; в противном случае определите возраст.
- Используйте только прилагаемый шприц. Не используйте другой шприц, пипетку, ложку или дозировочное устройство, когда даете этот препарат вашему ребенку.
- Снимите крышку и вставьте шприц во флакон.
- Потяните шприц вверх, пока он не наполнится до рекомендуемого уровня. Если достигнуто рекомендуемого уровня, просто нажимайте на шприц, пока не достигнете желаемого уровня. Медленно влейте жидкость в рот ребенка (до внутренней части щеки).
- После использования промойте шприц теплой водой с мылом. Не подвергайте высоким температурам.
- Все дозы можно принимать повторно при необходимости после еды и перед сном или по указанию врача.
- Не принимайте больше 12 доз в день.
- Дозу также можно смешать с 1 унцией. прохладной водой, детской смесью или другими соответствующими жидкостями.
- Плотно закройте крышку, чтобы защитить ее от детей.
- мл = мілілітр
| Возраст (год) | Вес (фунтов) | Доза (мл) |
| Детям до 2 лет | До 24 лет | 0,3 |
| Детям старше 2 лет | Старше 24 лет | 0,6 |
Предупреждение
Хранить в недоступном для детей месте.
Защита от повреждения: не используйте, если пленка под крышкой повреждена или отсутствует.
Хранить при температуре 20–25°С (68–77°F).
Не замораживать.
Предостережение
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.
-
100% оригинальный продукт
100% оригинальный продукт
Товары, представленные в iHerb, поставляются непосредственно от брендов или авторизированных дистрибьюторов в Соединенных Штатах. Они хранятся и отправляются напрямую с наших складов, оснащенных системами климат-контроля и сертифицированных по стандарту GMP. iHerb не допускает посторонних спиритов на свой веб-сайт или мобильные приложения. -
Срок годности: 01.2026
Срок годности
Срок годности или продолжительность времени до даты «Пригодный к» зависит от типа и бренда товара.
Быстропсувные товары (например, льняное масло или определенные пробиотики) обычно имеют более короткий срок годности (дать «Пригодный к»). Несмотря на то, что наш состав полностью оснащен системой кондиционирования, эти более требовательные товары хранятся в холодильных камерах (в морозильных камерах или холодильных установках) для максимальной свежести.
Наш отдел приема прилагает все усилия, чтобы проверить, а затем ввести правильные даты «Пригодный к» для всех поступающих товаров. Однако время от времени случаются несоответствия. С другой стороны, чрезвычайно высокий товаровод в магазине iHerb гарантирует, что наш ассортимент является одним из самых свежих в отрасли. - В продаже с: 07.2023
-
Вес отправки:
0.06 кг
Вес отправки
Вес отправки учитывает вес товара, защитного материала и упаковочной коробки. Кроме того, вес отправки может рассчитываться по объемному весу (например, по длине, ширине и высоте) упаковки. Важно отметить, что для некоторых видов товаров (таких как стеклянная тара, жидкостей, хрупких товаров, охлажденных продуктов или поставляемых со льдом) часто требуются дополнительные защитные упаковочные материалы. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправки по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки. - Код товару: MLN-01024
- UPC: 819903010241
- Количество в упаковке: 29,574 мл
- Размеры: 12.6 x 5.2 x 3.9 см , 0.06 кг
Информация о составе
Другие ингредиенты
| Активные ингредиенты (по 0.3 мл) | Назначение |
| Симетикон — 20 мг | Протигаз |
| Вспомогательные ингредиенты: Натрия карбоксиметилцеллюлоза, лимонная кислота, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные ароматизаторы, полисорбат 60, сорбат калия, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитан моностеарат, сорбитол, ксантановая камедь | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mylicon |
- Цена: Цену уточняйте